Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Клиника и поликлиника
ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России
Диагностический центр 8 4822 57-11-11
Стоматология взрослая 8 4822 42-21-48
Стоматология детская 8 4822 42-28-82

Онлайн запись на прием


ВНИМАНИЕ!!! Обращайте внимание на адрес корпуса, в котором ведется прием.

Клиника

2 Время
3 Контактные данные
  • По специальности
  • По врачам
Антонова Марина Дмитриевна
Врач-офтальмолог, доцент
Беляева Елизавета
Брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, суставы
Пн, 25
14:40-17:00
Вт, 26
9:40-14:00
Ср, 27
14:40-17:00
Чт, 28
9:40-14:00
Пт, 29
14:40-17:00
Белякова Наталья Александровна
Врач-эндокринолог высшей категории
Пн, 25
9:00-11:00
Вт, 26
9:00-11:00
Ср, 27
9:00-11:00
Бузовская Нинель Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Вт, 26
9:00-14:00
Ср, 27
14:00-17:00
Чт, 28
9:00-14:00
Пт, 29
9:00-13:00
Веселов Кирилл
Врач-невролог
Вт, 26
13:00-15:00
Чт, 28
13:00-15:00
Воронов Сергей Николаевич
Врач-хирург
Пн, 25
8:45-14:00
Вт, 26
8:45-14:00
Ср, 27
10:00-15:30
Чт, 28
8:45-14:00
Пт, 29
9:00-14:00
Галкин Константин
УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи
Вт, 26
9:10-10:10
Ср, 27
9:10-10:10
Пт, 29
9:10-10:10
Глушкова Елена Владимировна
Врач-офтальмолог
Пн, 25
14:15-16:40
Вт, 26
14:00-15:40
Чт, 28
14:15-16:40
Сб, 30
9:00-12:00
Голованова Наталья Владимировна
Врач-терапевт
Пн, 25
8:40-14:00
Ср, 27
8:40-14:00
Голованова Наталья Владимировна
Гастроэнтеролог
Вт, 26
14:00-17:00
Чт, 28
14:00-17:00
Пт, 29
8:40-14:00
Горбачева Ольга
Врач-офтальмолог
Пн, 25
8:30-13:45
Вт, 26
14:00-17:40
Ср, 27
8:30-13:45
Чт, 28
9:00-13:40
Пт, 29
14:00-17:40
Дербенева Ольга Ивановна
Врач УЗД высшей категории, УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, половой член, органы мошонки, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы, УЗИ орбит, УЗИ в педиатрии
Пн, 25
8:30-13:50
Вт, 26
8:30-13:50
Ср, 27
8:30-13:50
Чт, 28
8:30-13:50
Пт, 29
8:30-13:50
Иванушкина Алла Валерьевна
Врач-рентгенолог 1-й категории
Пн, 25
9:30-14:00
Вт, 26
9:30-14:00
Ср, 27
9:30-14:00
Чт, 28
9:30-14:00
Пт, 29
9:30-14:00
Сб, 30
9:30-13:00
Исаева Ирина Валерьевна
Гастроэнтеролог
Пн, 25
8:00-13:20
Вт, 26
8:00-13:20
Пт, 29
8:00-13:20
Казакова Галина Александровна
Врач акушер-гинеколог
Колбасников Сергей
Врач общей практики
Вт, 26
9:00-11:00
Кольцов Николай Александрович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 25
8:40-13:00
Вт, 26
13:20-17:00
Ср, 27
13:20-17:00
Чт, 28
8:40-13:00
Пт, 29
13:20-17:00
Кривова Алла Владимировна
Доктор медицинских наук, доцент кафедры Травматологии и ортопедии ТГМУ, врач высшей категории, травматолог-ортопед. Заведующая Центром диагностики и лечения остеопороза.
Вт, 26
13:00-16:00
Чт, 28
13:00-16:00
Крылова Надежда Станиславовна
Аллерголог-иммунолог
Вт, 26
8:40-10:00
Чт, 28
8:40-11:00
Кузнецов Дмитрий Эдуардович
Врач-колопроктолог высшей категории
Пн, 25
15:00-16:00
Пт, 29
15:00-16:00
Кузнецова Виктория Ивановна
Врач-Эндокринолог
Куликов Максим
Врач травматолог-ортопед
Пн, 25
8:20-10:00
Куринская Ольга
Врач-Невролог
Пн, 25
9:00-13:00
Ср, 27
9:00-13:00
Чт, 28
9:00-13:00
Пт, 29
9:00-13:00
Лаврова Мария Евгеньевна
УЗИ брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы, УЗИ в гинекологии
Пн, 25
15:40-17:00
Вт, 26
10:40-12:20
Ср, 27
15:00-16:20
Чт, 28
15:40-17:00
Пт, 29
10:20-14:00
Сб, 30
9:00-12:00
Лапина Елена Анатольевна
Терапевт
Пн, 25
8:00-13:20
Вт, 26
8:00-13:20
Ср, 27
8:00-13:20
Чт, 28
8:00-13:20
Пт, 29
8:00-13:20
Ларина Ольга Свиридовна
к.м.н, в.в.к – УЗИ кардиология (Эхо-КГ – взрослые и дети любого возраста), сосуды головы шеи (в т. ч. дети с 5 лет), сосуды конечностей, брюшной отдел аорты, сосуды почек, брюшная полость, щитовидная железа, УЗИ беременных, доплерометрия и Эхо-КГ плода
Пн, 25
8:30-13:30
Вт, 26
14:00-17:20
Ср, 27
8:30-13:30
Чт, 28
8:30-13:30
Ломоносов Денис
Врач-эндоскопист (колоноскопия), С 25.02.19 прием проктолога/эндоскописта (колоноскопия) в 8.00, 8.40, 9.20 пн. вт. ср, пт
Пн, 25
8:10-9:40
Вт, 26
8:10-9:40
Ср, 27
8:10-9:40
Пт, 29
8:10-9:40
Ломоносов Андрей
Колопроктолог
Вт, 26
13:40-15:00
Лукин Илья Борисович
Врач сердечно-сосудистый хирург 2-й категории
Чт, 28
9:00-12:00
Лясникова Мария Борисовна
Врач-Эндокринолог
Пн, 25
11:00-16:00
Вт, 26
11:00-16:00
Ср, 27
11:00-16:00
Чт, 28
11:00-16:00
Пт, 29
11:00-16:00
Макаров Алексей Игоревич
Врач-оториноларинголог
Пн, 25
14:00-17:00
Ср, 27
14:00-17:00
Чт, 28
8:40-13:55
Пт, 29
8:40-13:55
Мурашева Зоя Михайловна
Онколог-маммолог, хирург-маммолог, консультативно-диагностический прием
Ср, 27
9:00-13:00
Чт, 28
9:00-13:00
Мхитарян Давид
Заведующий Дневным хирургическим стационаром, врач-онколог
Вт, 26
13:00-15:00
Чт, 28
13:00-15:00
Назарова Станислава Вячеславовна
Врач-Офтальмолог
Пн, 25
14:00-17:00
Вт, 26
8:30-13:45
Ср, 27
14:00-17:00
Пт, 29
8:30-13:45
Наумова Светлана Николаевна
Врач-Эндоскопист
Вт, 26
9:00-13:30
Ср, 27
9:00-13:30
Чт, 28
9:00-13:30
Пт, 29
9:00-13:30
Невзоров Михаил Александрович
Врач-рентгенолог высшей категории
Пн, 25
15:00-18:30
Вт, 26
15:00-18:30
Ср, 27
15:00-18:30
Чт, 28
15:00-18:30
Пт, 29
15:00-18:30
Нилова Оксана
УЗИ сердца (эхокардиография)
Вт, 26
14:00-15:00
Ср, 27
14:00-15:00
Нилова Оксана
Врач-кардиолог, врач ультразвуковой диагностики поликлиники ФГБОУ ТГМУ, доцент кафедры общей врачебной практики (семейной медицины) интернатуры и ординатуры ФДПО
Вт, 26
8:00-10:20
Ср, 27
8:00-10:20
Олешко Вера
Врач УЗД, ЭХО-КГ, сосуды все (кроме сосудов почек и брюшного отдела аорты), УЗИ гинекология, брюшная полость, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, органы мошонки, суставы, мягкие ткани, слюнные железы, лимфатические узлы.
Вт, 26
8:30-13:50
Ср, 27
8:30-13:50
Чт, 28
14:00-17:00
Пт, 29
8:30-13:50
Орлов Юрий Александрович
УЗИ сердца (эхокардиография)
Пт, 29
14:20-15:40
Орлов Юрий Александрович
Кардиолог
Вт, 26
14:20-15:40
Ср, 27
14:20-15:40
Петрушова Наталья
Врач-дерматовенеролог
Пн, 25
9:00-13:00
Ср, 27
10:00-13:00
Пт, 29
9:00-13:00
Петухова Ирина Владимировна
Терапевт
Пн, 25
14:00-17:40
Вт, 26
9:00-14:00
Чт, 28
9:00-14:00
Пт, 29
9:00-14:00
Петухова Ирина Владимировна
Ревматолог
Ср, 27
9:00-13:40
Петушков Андрей Юрьевич
Врач-Невролог
Пн, 25
16:30-18:30
Поспелова Анна Михайловна
Врач-рентгенолог высшей категории
Рубина Светлана
Невролог
Пн, 25
12:00-14:00
Вт, 26
8:30-13:50
Ср, 27
8:30-13:50
Чт, 28
8:30-13:50
Пт, 29
12:00-14:00
Сб, 30
9:20-13:00
Рубина Светлана Сергеевна
УЗИ сосудов головы и шеи, брюшная полость, молочная и щитовидная железа
Пн, 25
8:30-11:30
Чт, 28
14:00-16:00
Рютина Ирина
Врач-акушер-гинеколог, Кольпоскопия, радиоволновая хирургия (биопсия, конизация, эксцизия, полипэктомия)
Пн, 25
9:00-14:00
Ср, 27
9:00-14:00
Пт, 29
13:00-16:00
Садов Алексей
врач-хирург
Вт, 26
15:00-17:00
Салдан Людмила
Врач-акушер-гинеколог 2-й категории
Вт, 26
12:00-15:00
Сергеева Елена
Врач-Невролог
Пн, 25
14:00-17:00
Вт, 26
14:00-17:00
Ср, 27
14:00-17:00
Чт, 28
14:00-17:00
Пт, 29
14:00-17:00
Слесарева Дарья Геннадьевна
Врач оториноларинголог, вторая квалификационная категория.
Пн, 25
9:00-14:00
Вт, 26
9:00-14:00
Ср, 27
9:00-14:00
Пт, 29
14:00-17:00
Солянов Олег Павлович
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 25
13:20-17:00
Вт, 26
9:00-13:00
Ср, 27
9:00-13:00
Чт, 28
13:20-17:00
Пт, 29
9:00-13:00
Страхов Константин Анатольевич
Врач-хирург-маммолог
Пн, 25
15:00-17:00
Вт, 26
9:00-11:00
Сухов Александр
Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории
Пт, 29
9:00-12:00
Татаринов Андрей
Врач-эндоскопист, только гастроскопия
Ср, 27
8:00-10:00
Пт, 29
8:00-10:00
Татаринов Андрей Петрович
Эндоскопист. Гастроскопия до 11:45, Колоноскопия с 12:15
Пн, 25
8:15-13:15
Вт, 26
8:15-13:15
Ср, 27
10:15-13:15
Чт, 28
8:15-13:15
Пт, 29
10:15-13:15
Ульянова Ольга Сергеевна
Врач-Травматолог-ортопед
Пн, 25
15:00-17:00
Цветкова Надежда
Заведующая отделением лучевой диагностики. УЗИ в акушерстве, гинекологии, брюшная полость, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, предстательная железа и органы мошонки
Пн, 25
8:50-12:30
Ср, 27
8:50-12:30
Чхатвал Наталья Александровна
Дерматовенеролог
Вт, 26
10:00-13:00
Чт, 28
10:00-13:00
Щелоченков Сергей
врач-гастроэнтеролог
Вт, 26
9:00-14:00
Чт, 28
9:00-14:00
Щелоченков Сергей Владимирович
врач-эндоскопист,консультативно-диагностический кабинет
Вт, 26
8:00-9:00
Чт, 28
8:00-9:00
Янковская Светлана Владимировна
УЗИ брюшной полости, почки, мочевой пузырь, щитовидная, молочная, слюнная железа, гинекология, предстательная железа и органы мошонки, сосуды головы и шеи, сосуды нижних конечностей
Пн, 25
8:50-13:50
Вт, 26
8:50-13:30
Ср, 27
8:50-13:50
Чт, 28
8:50-13:50
Пт, 29
8:50-13:50
Янович Елена Альбертовна
Эхо-КГ (УЗИ сердца – с 18 лет)
Пн, 25
9:00-9:40
Ср, 27
9:40-10:40
Чт, 28
14:00-14:40
Пт, 29
9:00-9:40
Янович Елена Альбертовна
Врач-Кардиолог (Поликлиника, корп. А)
Пн, 25
9:40-14:00
Ср, 27
10:40-14:00
Чт, 28
9:00-14:00
Пт, 29
9:40-14:00